手机QQ小世界上如何进行外显热门评论设置?

 时间:2026-04-26 08:49:04

1、进入手机QQ小世界视频播放页面,点击下方的【我的】。

手机QQ小世界上如何进行外显热门评论设置?

2、进入我的个人中心页面,点击右上角的【三条横】。

手机QQ小世界上如何进行外显热门评论设置?

3、下方显示出窗口后,点击【设置】。

手机QQ小世界上如何进行外显热门评论设置?

4、随后,再点击【播放设置】。

手机QQ小世界上如何进行外显热门评论设置?

5、在播放设置页面下,点击开启【外显热门评论】右侧的开关,即可完成本次操作。

手机QQ小世界上如何进行外显热门评论设置?

  • QQ小世界怎么开启外显热门评论功能
  • QQ年费超级会员怎么开通
  • 手机QQ个性签到怎么用
  • 手机QQ会员每日签到怎么签
  • qq等级加速规则2022在哪看
  • 热门搜索
    江苏旅游网 大连旅游网 旅游管理专业怎么样 旅游新闻网 去香港的旅游团 旅游咨询师 三亚旅游线路 深圳西冲旅游攻略 西冲旅游攻略 旅游管理信息系统