安卓坦白说怎么查是谁

 时间:2026-04-22 20:29:07

1、打开手机,点击桌面QQ图标;

安卓坦白说怎么查是谁

2、进入个人QQ,点击搜索栏;

3、然后搜索坦白说,点击进入;

安卓坦白说怎么查是谁

4、之炼总肤后点击收到的坦白说;

安卓坦白说怎么查是谁

5、在收到坦白说里,选择一条点击进入;

安卓坦白说怎么查是谁

6、然后点击问问茄囊他是谁;

安卓坦白说怎么查是谁

7、之后与此人进行聊天,这时候我们就能大概知道对方是谁了;泪戴

安卓坦白说怎么查是谁

  • 安卓坦白说怎么查是谁?
  • qq坦白说怎么查看是谁
  • 腾讯QQ怎么设置验证的问题和答案
  • 蒂芙尼正品怎么验货
  • 把QQ相册照片转载到另一个QQ相册上
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游网主页 成都西岭雪山旅游攻略 法国巴黎旅游攻略 旅游人才网 淄博旅游政务网 春节后旅游 阿里旅游网 厦门金门旅游 桂林旅游网站 武夷山旅游攻略自助游