哔哩哔哩定时关闭如何设置

 时间:2026-04-22 17:06:40

1、      1、进入到哔哩哔哩页面,并点击右下角处的【我的】选项在【更多服务】一栏,找到【设置】按钮,点击它

哔哩哔哩定时关闭如何设置

2、      3、进入到哔哩哔哩设置页面后,点击【播放设置】按钮

哔哩哔哩定时关闭如何设置

3、      3、在【播放设置】页面,找到【定时停止播放】设置,点击它进入到定时停止播放设置页面后,我们勾选停止播放时间,即可

哔哩哔哩定时关闭如何设置

  • 扫描全能王怎么进行在读大学生认证
  • Cube Escape Paradox攻略
  • 沙漠生存攻略
  • 海贼王第几集路飞变成路西
  • 如何设置爱奇艺万能联播最小化时暂停播放
  • 热门搜索
    崇州鸡冠山旅游攻略 温岭旅游景点大全 出国旅游常用英语 文明旅游公约 重庆市旅游景点大全 塞舌尔旅游攻略 连云港旅游地图 阳朔旅游景点 1月适合去哪里旅游 木兰天池旅游攻略