七猫小说怎么关闭广告

 时间:2026-04-27 12:12:44

1、第一步:打开七猫小说APP,进入七猫小说主界面后点击右下角【我的】;

七猫小说怎么关闭广告

2、第二步:进入个人界面后点击【设置】;

七猫小说怎么关闭广告

3、第三步:进入设置界面后向下滑动点击【隐私设置】;

七猫小说怎么关闭广告

4、第四步:将【个性化广告推荐】右侧的虚拟键关闭就可以了。

七猫小说怎么关闭广告

  • 七猫免费小说的个性化广告推荐如何关闭
  • 七猫小说屏蔽广告方法
  • 如何关闭七猫小说中的广告推荐?
  • 七猫免费小说怎么去广告?
  • 七猫免费小说个性化广告推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    广元旅游 烟台旅游攻略 西藏旅游股票 忻州旅游 户外旅游 锦江旅游官网 潍坊旅游景点 池州旅游 南疆旅游 中国国际旅游交易会