健康码怎么不显示行程

 时间:2026-04-25 11:26:41

1、进入城市服务

在微信支付里面,点击城市服务按钮进入。

健康码怎么不显示行程

2、进入健久牢康码

在来到的改侮界面,点击健康码入口进入。

健康码怎么不显示行程

3、进入通信大数据行程卡

在来到的界面,进入到侵帮鉴通信大数据行程卡选项中。

健康码怎么不显示行程

4、看到行程

最后在里面就可以看到自己的行程了。

健康码怎么不显示行程

  • 三星手机如何使用信息功能发送短信(图解)
  • 微信的微粒贷上征信吗
  • 手把手教你使用微信理财通(二)余额+
  • 如何从微信直接进入理财通页面
  • 支付宝如何查看铁路12306约车订单
  • 热门搜索
    旅游网址 旅游英语情景对话 旅游人身意外险 四川旅游景点排名 旅游专家 合肥万达文化旅游城 上海青青旅游世界 杭州旅游职业学院 山西旅游一卡通 日本自由行旅游攻略