怎么查看京东充值话费订单充值完成了吗

 时间:2026-04-22 11:57:31

1、在手机中打开京东,点击我的。

怎么查看京东充值话费订单充值完成了吗

2、点击我的订单。

怎么查看京东充值话费订单充值完成了吗

3、在充值订单后面显示,正在充值,说明商家还在处理,显示已完成,说明商家已经充值完成。

怎么查看京东充值话费订单充值完成了吗

4、如果长时间显示充值,点击充值订单,点击联系客服,进行咨询。

怎么查看京东充值话费订单充值完成了吗

怎么查看京东充值话费订单充值完成了吗

  • 京东金融里面理财金额怎么转出到银行卡
  • 京东绑定微信应该怎么操作
  • 如何关闭京东刷脸登录?
  • 京东白条怎么看还款日
  • 京东如何关闭刷脸支付功能?
  • 热门搜索
    理县旅游攻略 沈阳到云南旅游报价 西藏旅游景点大全 湖南衡山旅游 新疆旅游局官网 现在最佳旅游地 夏天去哪旅游好 永春牛姆林生态旅游区 旅游卫视节目表 海南岛旅游价格