美团怎么查看会员购买记录

 时间:2026-04-25 10:45:19

1、手机开机,在手机桌面打开 美团

美团怎么查看会员购买记录

2、在美团首页页面,点击 外卖

美团怎么查看会员购买记录

3、在外卖页面,点击 会员

美团怎么查看会员购买记录

4、在美团会员管理页面,点击 ···

美团怎么查看会员购买记录

5、出现下拉菜单,点击 购买记录

美团怎么查看会员购买记录

6、这样就可以查看会员购买记录了。

美团怎么查看会员购买记录

1、【1】打开 美团,点击 外卖>会员>···;

【2】点击 购买记录,查看完成。

  • 美团会员购买记录怎么查看
  • 怎样查看美团外卖的购买记录
  • 美团外卖最近常买在哪里看
  • 美团如何设置隐私管理
  • 怎样查看美团交易记录?
  • 热门搜索
    金华旅游团 黔东南旅游网 北京房山旅游 最新旅游新闻 大连旅游职业学校 旅游鞋发黄 济南好玩的旅游景点 郑州旅游地图 吉安旅游景点大全 江西有什么旅游景点