小红书怎样设置只允许我关注的人评论我

 时间:2026-04-26 15:05:23

1、首先,点击小红书的图标打开软件。

小红书怎样设置只允许我关注的人评论我

2、点击页面右下角的

小红书怎样设置只允许我关注的人评论我

3、点击页面右上角的设置按钮

小红书怎样设置只允许我关注的人评论我

4、点击设置页面中的隐私设置

小红书怎样设置只允许我关注的人评论我

5、点击只允许我关注的人评论我

小红书怎样设置只允许我关注的人评论我

6、当只允许我关注的人评论我后面的开关开启即可。

小红书怎样设置只允许我关注的人评论我

  • 小红书怎么设置只允许我关注的人评论我?
  • 小红书只允许我关注的人评论我如何设置?
  • 小红书怎么设置只允许我关注的人评论我?
  • 小红书怎么设置只允许关注我的人评论
  • 小红书怎样设置只允许我关注的人@我
  • 热门搜索
    香港旅游 遵义旅游 邯郸旅游 日照旅游 蓟县旅游 湖南旅游十大必去景区 东南亚旅游 淄博旅游 北京五一旅游 厦门旅游必去十大景点