腾讯地图怎么注销账户

 时间:2026-04-28 14:40:36

1、设置页面中点击账号管理。

腾讯地图怎么注销账户

2、在账号管理中找到账号注销。

腾讯地图怎么注销账户

3、随后选择已清除风险,确认注销。

腾讯地图怎么注销账户

  • 淘宝怎么申请注销账号
  • 饿了么怎么完成签到集提款卡任务
  • 鲨鱼输入法使用最常访问在哪里设置
  • 小米视频如何查看电视剧排行榜
  • 微博怎么注册不了
  • 热门搜索
    浙东旅游 金门旅游攻略 成都到九寨沟旅游攻略 亚布力旅游 南京有哪些旅游景点 湖南旅游景点推荐 乐山旅游景点大全 博鳌旅游风景区 淀山湖旅游 湖南衡山旅游