如何快速注销得到APP账号

 时间:2026-04-23 20:01:39

1、我们选择右下角【我的】图标点击进入;

如何快速注销得到APP账号

2、我们选择右上角【设置】图标点击进入;

如何快速注销得到APP账号

3、我们选择页面上方【账号/绑定设置】点击进入;

如何快速注销得到APP账号

4、我们选择页面下方【注销账号】点击进入;我们就可以注销得到app的账号了。

如何快速注销得到APP账号

  • 映客直播取消关注怎么操作
  • 拼多多直播怎么关闭美颜
  • 快手极速版怎么设置语言
  • 正宗蛤蜊意面Vongole
  • 招财猫直聘怎么使用微信号登录?
  • 热门搜索
    桂林旅游学院 贵州旅游攻略 北海旅游 北京旅游景点大全 哈尔滨旅游攻略 四川旅游攻略 青城山旅游攻略 东极岛旅游攻略 张家口旅游 阳朔旅游