苹果手机拍照水印怎么设置

 时间:2026-04-22 20:22:05

1、首先打开苹果手机APP,在【我】的频道顶部点击设置功能

苹果手机拍照水印怎么设置

2、进入页面后点击【我的个人水印】选项

苹果手机拍照水印怎么设置

3、点击【添加】

苹果手机拍照水印怎么设置

4、在打开的页面底部点击【手写签字】选项卡

苹果手机拍照水印怎么设置

5、画出需要设置的照片水印样式,然后点击【完成】即可

苹果手机拍照水印怎么设置

  • 苹果相机水印怎么设置
  • 苹果手机如何设置水印相机
  • 苹果水印相机怎么设置水印
  • 苹果手机水印功能在哪
  • 苹果手机拍照水印怎么设置
  • 热门搜索
    北京旅游景点排名 景德镇旅游攻略 九华山旅游 在线旅游 省内旅游 毕棚沟旅游攻略 青岛旅游必去景点 旅游资源评价 四川省旅游学校 重庆武隆旅游景点