怎么设置云闪付APP的安全问题

 时间:2026-04-23 19:28:58

1、一、打开“云闪付”APP,点击【我的】选项;

怎么设置云闪付APP的安全问题

2、二、在“我的”页面,点击【设置】选项;

怎么设置云闪付APP的安全问题

3、三、在“设置”页面,点击【安全中心】选项;

怎么设置云闪付APP的安全问题

4、四、在“安全中心”页面,点击【安全问题设置】选项,即可设置云闪付APP的安全问题。

怎么设置云闪付APP的安全问题

  • 云闪付怎样设置人脸登录
  • 云闪付怎么更换手机号
  • 云闪付如何修改登录手机号
  • 云闪付如何更换手机号?
  • 云闪付怎么修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    少华山旅游攻略 旅游必带物品 海拉尔旅游攻略 广州旅游景点一日游 嵊泗旅游攻略 过年云南旅游 文明旅游活动方案 丰顺旅游 春节适合去哪里旅游 云南香格里拉旅游