YoYo日常软件怎样设置匿名身份信息

 时间:2026-05-01 01:23:52

1、打开手机的YoYo日常软件,选择下方我的选项。

YoYo日常软件怎样设置匿名身份信息

2、选择上面的三横更多图标。

YoYo日常软件怎样设置匿名身份信息

3、选择上面的电波匿名资料选项。

YoYo日常软件怎样设置匿名身份信息

4、选择匿名身份信息,选择保存选项即可。

YoYo日常软件怎样设置匿名身份信息

1、第一步.打开手机的YoYo日常软件,选择下方我的选项。

第二步.选择上面的三横更多图标。

第三步.选择上面的电波匿名资料选项。

第四步.选择匿名身份信息,选择保存选项即可。

  • 声洞怎么上传喜欢的图片
  • 光遇:白棉裤搭配攻略
  • 讯飞输入法8.0 怎样导入手机联系人姓名?
  • 触漫怎么创建人物
  • 光遇选中14号身高攻略
  • 热门搜索
    四川旅游必去景点 凤县旅游 北京 旅游 湄洲岛旅游攻略 青海旅游路线 兰卡威旅游攻略 桂林旅游地图 云南旅游指南 众信旅游官网 泰宁旅游