怎么取消演示模式

 时间:2026-04-23 14:35:59

1、点击系统

打开设置,点击系统和更新。

怎么取消演示模式

2、点击开发人员

进入页面后,点击开发人员选项。

怎么取消演示模式

3、点击演示模式

进入页面后,点击演示模式。

怎么取消演示模式

4、完成设置

如图,关闭演示模式即可。

怎么取消演示模式

1、点击其他设置

打开设置,点击其他设置。

怎么取消演示模式

2、点击开发者

进入页面后,点击开发者选项。

怎么取消演示模式

3、完成设置

如图,关闭开发者选项即可。

怎么取消演示模式

1、点击更新

打开设置,点击系统和更新。

怎么取消演示模式

2、点击开发选项

进入页面后,点击开发人员选项。

怎么取消演示模式

3、点击演示模式

进入页面后,点击演示模式。

怎么取消演示模式

4、完成设置

如图,关闭演示模式即可。

怎么取消演示模式

  • 怎样关闭演示样机
  • 展示机如何取消演示模式
  • 华为演示机解除限制教程
  • oppo手机如何取消演示模式
  • vivo演示机模式怎么解除
  • 热门搜索
    欣欣旅游网 吉安旅游 北京 旅游 上海旅游局 门头沟旅游 扬州旅游商贸学校 苏梅岛旅游攻略 海南旅游网 海南岛旅游 南澳岛旅游