苹果手机电话黑名单在哪里查

 时间:2026-04-22 06:50:39

1、找到并点击电话

进入苹果手机设置界面后,下滑屏幕找到并点击里面的电话。

苹果手机电话黑名单在哪里查

2、点击已阻止的联系人

打开电话设置界面后,点击下面的已阻止的联系人,进入一个新页面中。

苹果手机电话黑名单在哪里查

3、就能进行查看

在已阻止的联系人界面中,就能对黑名单进行查看了。

苹果手机电话黑名单在哪里查

  • 苹果手机怎么查看黑名单是否来电?
  • 苹果手机怎么看拦截电话
  • 苹果手机怎么看拦截电话
  • 苹果手机阻止来电有记录吗
  • 苹果被阻止的来电记录
  • 热门搜索
    潜江旅游 镇远古镇旅游攻略 香港旅游发展局 峨眉山旅游线路 崂山旅游 江西婺源旅游 云南昆明旅游景点 蜜月旅游 浙江 旅游 广西巴马长寿村旅游