京东电器故障码如何查看

 时间:2026-04-26 16:34:47

1、进入手机软件京东小家APP主页面,点击服务选项。

京东电器故障码如何查看

2、进入小家服务点击故障查询选项。

京东电器故障码如何查看

3、进入故障查询点击已购设备选项。

京东电器故障码如何查看

4、 最后一步, 输入故障关键词搜索即可。

京东电器故障码如何查看

  • 京东电器plus超级补贴怎么领
  • 京东的付款码在哪里查看?
  • 如何开通京东会员码
  • 如何查看我的京东领货码
  • 怎么领京东电器plus超级补贴
  • 热门搜索
    大连到云南旅游 汕尾旅游 去北京旅游要多少钱 中国旅游地图高清版 张家界最佳旅游时间 安徽旅游论坛 丹东旅游景点 放鸡岛旅游攻略 淘宝旅游 云南旅游必去景点