掌中小说书城app怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 01:41:06

1、点击我的

打开掌中小说书城app后,点击【我的】。

掌中小说书城app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌中小说书城app怎么注销账号?

3、点击安全中心

进入设置界面,点击【安全中心】。

掌中小说书城app怎么注销账号?

4、点击账号注销

进入安全中心界面,点击【账号注销】。

掌中小说书城app怎么注销账号?

5、点击申请注销账号

进入账号注销界面,点击【申请注销账号】。

掌中小说书城app怎么注销账号?

  • 掌中小说书城app怎么绑定手机号?
  • 掌中小说书城app如何清除缓存
  • 掌中小说书城app如何提交意见反馈
  • 吾里书城app怎么注销账号?
  • 掌中小说书城app如何兑换礼包
  • 热门搜索
    海南兴隆旅游 张家港旅游景点大全 开平碉楼旅游攻略 江苏旅游政务网官网 北京旅游地图全图 新境界旅游官网 高邮旅游景点 旅游项目可行性研究报告 南京免费旅游景点大全 云南石林旅游攻略