拼多多APP如何对已确认收货商品进行评价?

 时间:2026-04-24 17:35:14

1、第一步:在拼多多【个人中心】页面,点击【评价】,如图所示。

拼多多APP如何对已确认收货商品进行评价?

2、第二步:点击【立即评价】后,点击【完成】,如图所示。

拼多多APP如何对已确认收货商品进行评价?

3、第三步:进行综合评分、添加文字描述后,点击【提交评价】就完成啦!

拼多多APP如何对已确认收货商品进行评价?

  • 拼多多如何二次申请退款
  • 拼多多的退款记录在哪里查看
  • 在拼多多买东西是可以退款的?
  • 拼多多怎么申请退款
  • 怎么样查找拼多多已收货订单
  • 热门搜索
    北京周边旅游 云旅游 西沙群岛旅游 龙虎山旅游攻略 珠海旅游 旅游股票 国际旅游 柬埔寨旅游 去旅游 杭州西湖旅游攻略