影视大全软件中怎么关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-22 12:27:28

1、第一步,进入手机上的影视大全软件,点击右下角我的选项。

影视大全软件中怎么关闭个性化推荐功能?

2、第二步,点击上面的设置选项。

影视大全软件中怎么关闭个性化推荐功能?

3、第三步,点击关闭个性化推荐选项。

影视大全软件中怎么关闭个性化推荐功能?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击确认关闭选项,即可关闭个性化推荐功能。

影视大全软件中怎么关闭个性化推荐功能?

  • 今日头条极速版怎么提现
  • 刷微视短视频领红包方法
  • 教你如何关闭安卓手机WIFI万能钥匙状态栏信息
  • 魅族16sPro怎么添加联系人
  • 母亲节怎样让妈妈快乐
  • 热门搜索
    旅游相册名称大全 大众旅游时代 3月份去哪旅游好 旅游年卡官网 去南京旅游攻略 美国旅游签证有效期 江西旅游局 桂林乐满地旅游攻略 江苏周边旅游景点大全 邮轮旅游攻略