得物如何查看绑定微信

 时间:2026-04-25 17:20:02

1、首先:

选择【我的】点击进入;

得物如何查看绑定微信

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

得物如何查看绑定微信

3、然后:

选择【账号安全】点击进入;

得物如何查看绑定微信

4、最后:

点击【微信】查看,即可。

得物如何查看绑定微信

  • 淘宝怎么申请注销账号
  • 支付宝如何关闭证件到期提醒
  • 手机淘宝聊天消息通知设置
  • 蚂蚁庄园怎么给好友的小鸡喂饲料?
  • 哔哩哔哩怎么设置仅粉丝评论
  • 热门搜索
    鹰潭旅游 旅游英语口语大全 漳州旅游景点 东山岛旅游 途牛旅游官网 江泰旅游保险网 旅游业的特点 崇左旅游 哈密旅游 端午节旅游攻略