华为相机怎么设置水印

 时间:2026-04-25 19:29:34

1、点击更多

进入手机相机,点击下面的更多。

华为相机怎么设置水印

2、点击水印

点击下面的水印选项。讨菌

华为相机怎么设置水印

3、点击水印图标

点击下面的水印图标。

华为相机怎么设置水印

4、选择水印样式

选择上闲追民面屈番的水印样式。

华为相机怎么设置水印

5、点击拍摄图标

点击下面的拍摄图标即可。

华为相机怎么设置水印

  • 华为拍照时间水印怎么设置
  • 华为手机拍照水印如何设置
  • 华为手机摄影,怎么添加时间水印
  • 华为手机相机怎么设置时间水印
  • 华为拍照时间水印怎么设置
  • 热门搜索
    泰国自由行旅游攻略 通化旅游 上海周边旅游攻略 旅游摄影 江苏旅游景点排行 北京旅游计划 8月份适合去哪里旅游 上海到海南旅游 中国旅游经济蓝皮书 南宁旅游景点介绍