怎样查回聊天记录

 时间:2026-04-22 06:57:52

1、微信里找到设置

打开微信,点击我的,找到设置。

怎样查回聊天记录

2、找到帮助与反馈

在设置里点击帮助与反馈。

怎样查回聊天记录

3、点击修复图标

点击屏幕右上角的修复图标。

怎样查回聊天记录

4、点击修复聊天记录

点击第二个功能修复聊天记录。

怎样查回聊天记录

5、修复聊天记录

点击修复即可。

怎样查回聊天记录

  • 微博怎么查询我屏蔽了哪些人
  • 如何查微博发布地址
  • 微博如何添加手机号?
  • 如何让好友不能通过手机号搜索到我的微博?
  • 微博设为置顶怎么弄?
  • 热门搜索
    桂林乐满地旅游攻略 大连有哪些旅游景点 春节旅游线路推荐 泰国旅游天气预报 去哪里旅游便宜又好玩 太原附近旅游景点 春节国内旅游最佳去处 陕西安康旅游景点 山西省旅游政务网 襄阳旅游网