抖音怎么申请未成年人退款

 时间:2026-05-09 00:35:43

1、  第一步:点击三横线

  在抖音我的设置界面,点击【三横线】图标,进入新界面。

抖音怎么申请未成年人退款

2、  第二步:点开钱包

  弹出下拉选项,点开【钱包】功能。

抖音怎么申请未成年人退款

3、  第三步:选择未成年人退款

  在钱包设置界面,选择【未成年人退款】】即可。

抖音怎么申请未成年人退款

  • 抖音id怎么修改
  • 不想等七天立马注销抖音号
  • 抖音dou+怎么退款
  • 抖音账号注销
  • 抖音辅助账号怎么创建
  • 热门搜索
    深圳市旅游 宁夏旅游景点介绍 丹东旅游景点 西安旅游团 江浙沪旅游景点排行 九寨沟旅游图片 丝绸之路旅游 长安旅游 有品位旅游卡 墨尔本旅游