怎么在QQ浏览器中使用苹果设备的Safari书签

 时间:2026-04-23 09:40:17

1、点击浏览器“菜单”->“应用中心”图标。

怎么在QQ浏览器中使用苹果设备的Safari书签

2、在精品推荐中点击“iCloud 书签”应用图标。

怎么在QQ浏览器中使用苹果设备的Safari书签

3、点击“iCloud 书签”应用图标,下载window版本应用后就可以使用苹果设备的Safari书签。

怎么在QQ浏览器中使用苹果设备的Safari书签

  • 苹果手机如何启用大光标?
  • 苹果手机耳机如何打开测量音量?
  • Mac电脑如何查看开机时间
  • 苹果维修:iPhone产品售后服务流程的相关说明
  • 网易云音乐怎么看自己听过的歌单
  • 热门搜索
    湖南省旅游景点大全 中国互助旅游网 黄花城水长城旅游区 旅游路二手房 云南河口旅游攻略 合肥到黄山旅游价格 大青沟旅游 江苏连云港旅游景点 南京途牛旅游网 10月份去哪旅游最好