appstore苹果商店用户id怎么切换

 时间:2026-04-24 01:42:09

1、打开手机,找到设置。

appstore苹果商店用户id怎么切换

2、打开设置,把页面往下拉。

appstore苹果商店用户id怎么切换

3、找到App store,点击打开。

appstore苹果商店用户id怎么切换

4、点击Apple I。

appstore苹果商店用户id怎么切换

5、选择注销,来注销当前用户。

appstore苹果商店用户id怎么切换

6、输入新的新的ID和密码,点击登录,就行了。

appstore苹果商店用户id怎么切换

  • 苹果app store怎么更改账号?
  • 苹果手机appstore怎么换id
  • app store切换账号
  • App Store如何更新软件
  • 苹果手机appstore怎么换id
  • 热门搜索
    深圳旅游景点 西安周边旅游 重庆旅游 旅游作文 温州旅游 旅游观光车 南昌旅游景点 中国旅游 马蜂窝旅游网 武汉旅游