长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone怎么查看照片拍摄时间
时间:2026-04-28 01:20:35
1、在手机上打开别人发送的照片原图,点击下方的“i”详情图标。
2、进入后即可查看拍摄的时间等信息。
1、在手机上打开别人发送的照片原图,点击下方的“i”详情图标。
进入后即可查看拍摄的时间等信息。
苹果手机怎么看照片拍摄地点和时间
iphone照片怎么看日期
苹果照片怎么看拍摄时间地点
iphone保存图片看出时间地点
苹果怎么看照片的拍摄地点时间
热门搜索
青岛旅游网
出门旅游必备用品清单
汕头旅游攻略
哈尔滨旅游路线
泰国芭提雅旅游攻略
苏州旅游财经学校
黑龙江旅游攻略
蜈支洲岛旅游攻略
丹巴旅游攻略
商丘旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长