快手怎样查看订单运费退款的详细情况?

 时间:2026-04-24 02:53:27

1、在快手页面,点击左侧的快手小店,并进入该界面;

快手怎样查看订单运费退款的详细情况?

2、进入后,点击箭头所指的我的订单选项;

快手怎样查看订单运费退款的详细情况?

3、在订单界面,我们找到退款详情,并点击打开它;

快手怎样查看订单运费退款的详细情况?

4、进入后,在该界面,我们找到退款成功选项,并点击进入;

快手怎样查看订单运费退款的详细情况?

5、最后在退款界面,我们即可查看运费退款的详细情况了。

快手怎样查看订单运费退款的详细情况?

  • 快手APP在哪查看退货运费险是否已到账?
  • 快手退货运费险退到哪里
  • 快手退货运费险退到哪里
  • 快手运费险怎么退运费
  • 快手新用户在哪查看运费理赔退款详情?
  • 热门搜索
    海南岛旅游景点 武汉旅游景点大全 日本个人旅游签证 出国旅游需要什么手续 贵州旅游自由行攻略 希腊旅游攻略 日照旅游景点 常德旅游 上饶旅游 越南旅游景点