怎样才能关闭大姨妈的程序化广告功能?

 时间:2026-05-03 19:28:40

1、1.在打开的【我的】界面中,我们选择右上方的【图标】选项,点击并等待进入设置页面中,

怎样才能关闭大姨妈的程序化广告功能?

2、2.在打开的设置页面中,选择【安全中心】选项,点击并进入下一步操作,

怎样才能关闭大姨妈的程序化广告功能?

3、3.在打开的页面中,我们选择【关闭程序化广告】选项,点击开启按键,即可完成关闭设置。

怎样才能关闭大姨妈的程序化广告功能?

  • 怎样快速充值电话费?
  • 怎么关闭荣耀手机消息通知显示?
  • 360手机卫士怎么设置流量悬浮窗可拖至状态栏?
  • 陆金所如何更换绑定的手机号
  • 陌陌钱包在哪充值?
  • 热门搜索
    西安旅游景点大全 陕西旅游景点大全 沧州旅游 中国国际旅游交易会 适合情侣旅游的地方 驴妈妈旅游团购 曲靖旅游 新昌旅游 安徽旅游景点大全 象山旅游