大都会同行票怎么使用

 时间:2026-04-24 18:08:34

1、手机打开地铁大都会app,如图红色文本框:

大都会同行票怎么使用

2、点击同行票,如图红色文本框:

大都会同行票怎么使用

3、点击去激活,如图红色文本框:

大都会同行票怎么使用

4、点击签约同行票,如图红色文本框:

大都会同行票怎么使用

5、激活完成,点击返回同行票,如图红色文本框:

大都会同行票怎么使用

6、刷码进出站,如图红色文本框:

大都会同行票使用完成。

大都会同行票怎么使用

  • 地铁乘车码怎么刷两个人
  • 上海地铁微信扫码进站怎么用
  • 南京地铁如何用支付宝支付
  • 大都会如何开通同行票
  • 上海地铁怎么买票啊
  • 热门搜索
    帕劳旅游攻略 黄冈旅游 国内旅游景点攻略 关山牧场旅游攻略 云南普者黑旅游攻略 厦门旅游多少钱 安徽旅游集团 安徽旅游网 丽江旅游路线 三亚 旅游