手机住小帮app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-24 06:10:16

1、打开手机【住小帮】软件。

手机住小帮app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机住小帮app怎样清除缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机住小帮app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机住小帮app怎样清除缓存数据

5、点击【确认】功能。

手机住小帮app怎样清除缓存数据

6、即可在手机住小帮app中实现清除缓存数据功能操作。

手机住小帮app怎样清除缓存数据

1、打开手机【住小帮】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确认】功能。

6、即可在手机住小帮app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 手机美院帮app怎样清除缓存数据
  • 手机当当app怎样清除缓存数据
  • 手机句读app怎样清除缓存数据
  • 手机一个app怎样清除缓存数据
  • 时光序app怎样清除缓存数据
  • 热门搜索
    衡阳旅游景点大全 斐济旅游攻略 驴妈妈旅游网招聘 蚂蜂窝旅游 西安著名旅游景点 旅游拍照姿势的摆法 十堰旅游景点大全 海边旅游去哪里好 广西东兴旅游 南京有哪些旅游景点