如何查自己的行程码

 时间:2026-04-23 13:07:51

1、点击国家政务服务平台

打开支付宝在主页,点击进入国家政务服务平台。

如何查自己的行程码

2、点击通信大数据行程卡

然后在界面中,点击进入通信大数据行程卡。

如何查自己的行程码

3、点击查询

输入手机号、验证码后点击查询。

如何查自己的行程码

4、查看行程码

完成验证后,即可自动跳转到自己的行程码界面进行查看即可。

如何查自己的行程码

  • 个人行程码在哪里查询?
  • 个人轨迹都能查什么
  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 个人行程轨迹怎么查询
  • 个人行程码查询
  • 热门搜索
    北川羌城旅游区 国际旅游小姐 黄山旅游路线图 苏州的旅游景点 广西旅游路线 房山旅游 成都旅游指南 韶关丹霞山旅游攻略 去凤凰旅游攻略 阿拉善盟旅游