vivo手机微信的振动在哪关闭?

 时间:2026-04-22 08:30:27

1、选择手机的应用通知管理选项。

vivo手机微信的振动在哪关闭?

2、选择上方的微信选项。

vivo手机微信的振动在哪关闭?

3、选择下方的新消息通知选项。

vivo手机微信的振动在哪关闭?

4、将振动的选项关闭即可。

vivo手机微信的振动在哪关闭?

  • vivo手机怎么关闭微信消息的振动提示
  • vivo手机怎么关闭微信振动
  • vivo手机到哪关闭微信震动
  • 新版微信震动去不掉
  • 如何关闭微信来电铃声震动
  • 热门搜索
    丽江 旅游 意大利旅游攻略 巴厘岛旅游费用 庐山西海旅游攻略 柬埔寨旅游带多少钱 旅游查询 鄂州旅游 潮州旅游景点 贵州兴义旅游 美国旅游签证新政策