长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone连拍怎么弄
时间:2026-04-27 05:35:56
1、第一步,打开手机设置,点击相机选项
2、第二步,【使用调高音量键连拍】的开关开启,在拍照页面长按高音量键即可启动连拍
3、第三步,向左轻扫快门连拍
苹果手机怎么连拍
iphone连拍怎么弄
苹果手机连拍的设置方法
iphone连拍怎么弄
苹果怎么连拍模式怎么打开
热门搜索
新疆旅游地图
孤柏渡飞黄旅游区
成都航空旅游职业学校
桂林旅游自由行攻略
去北京旅游攻略
四川成都旅游景点
泸州旅游
九龙山旅游度假区
临安旅游
银川旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长