快手怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 22:49:29

1、第一步,进入快手,找到个人主页设置,在个人主页设置页面底部找到隐私设置

快手怎么关闭个性化推荐

2、第二步,在隐私设置页面下方,找到管理个性化广告功能,点击进入管理囊趣页面设置

快手怎么关闭个性化推荐

3、第三步,在关闭个性戴敏召化推荐救董页面下方,找到确认关闭,点击确认关闭即可关闭个性化推荐

快手怎么关闭个性化推荐

  • 快手如何关闭个性化推荐
  • 快手怎么关闭管理个性化推荐状态
  • 快手怎么关闭个性化推荐
  • 快手怎么关闭个性化推荐
  • 快手怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    贵州旅游景点 莫干山旅游 希腊旅游 赣州旅游 旅游电子商务 浙江旅游 云南旅游 西安周边旅游景点 邯郸旅游 舟山旅游