运费险月卡自动续费怎么取消

 时间:2026-04-21 21:12:28

1、在支付宝我的界面,打开【用户保护中心】。

运费险月卡自动续费怎么取消

2、在用户保护中心界面,打开【自动扣款】。

运费险月卡自动续费怎么取消

3、在自动扣款界面,打开【运费险月卡】。

运费险月卡自动续费怎么取消

4、在服务详情界面,单击【关闭服务】。

运费险月卡自动续费怎么取消

5、出现选项,单击【确认关闭】,这样就取消成功。

运费险月卡自动续费怎么取消

  • 运费险月卡怎么取消连续包月
  • 运费险月卡自动续费怎么取消
  • 运费险月卡自动续费怎么取消
  • 全网运费险怎么退保
  • 支付宝运费险月卡怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    浙江旅游胜地 台湾旅游节目 日本九州旅游攻略 北京到云南旅游 广西东兴旅游 泰国苏梅岛旅游攻略 途牛旅游网怎么样 圣托里尼岛旅游攻略 华山旅游景点 莽山旅游攻略