部落冲突怎么查看收藏的部落

 时间:2026-04-23 21:28:40

1、第一步:进入【部落冲突】,点击左上角的【等级键】(蓝色)

部落冲突怎么查看收藏的部落

2、第二步:点击【部落】

部落冲突怎么查看收藏的部落

3、第三步:点击【收藏】

部落冲突怎么查看收藏的部落

4、第四步:点击【点击查看详情】,即可查看收藏的部落情况

部落冲突怎么查看收藏的部落

5、第五步:点击【加入】,同意后即可加入该部落

部落冲突怎么查看收藏的部落

1、点击左上角的【等级键】

2、点击【部落】

3、点击【收藏】

4、点击【点击查看详情】

5、点击【加入】,同意后即可加入该部落

  • 龙珠直播怎么注销账号
  • 王者荣耀零点巡航怎么触发
  • 手机QQ在顶部展示超级QQ秀
  • 如何在QQ里设置对话气泡?
  • 斗破苍穹手游功法搭配
  • 热门搜索
    普吉岛旅游报价 安徽旅游景点大全 在线旅游 国内旅游推荐 北京旅游景点地图 澳门旅游 承德旅游攻略 深圳周边旅游 广西旅游地图 云南旅游攻略自由行