快手极速版如何解除与微信绑定?

 时间:2026-04-23 00:20:11

1、手机安装“快手极速版”APP后,在“我”页面中,进入设置界面后,点击“帐号与安全”进入设置,如图所示。

快手极速版如何解除与微信绑定?

2、在“第三方帐号绑定”项下,点击“微信”进入,如图所示。

快手极速版如何解除与微信绑定?

3、在弹出的对话框中,点击“解除绑定”即可, 如图所示。

快手极速版如何解除与微信绑定?

  • 快手极速版解除第三方绑定
  • 快手极速版怎么解绑微信
  • 快手如何解除微信绑定?
  • 快手极速版怎么快速解除微信绑定
  • 快手极速版微信怎么解除绑定?
  • 热门搜索
    驴妈妈旅游网首页 旅游医疗保险 三月份去哪里旅游好 飘邈之旅游戏 呼伦贝尔市旅游局 甘南 旅游 上饶旅游网 阜平旅游景点 济南周边旅游 我要去山西旅游