faceu激萌怎么把照片拼在一起

 时间:2026-05-03 01:40:49

1、首先打开激萌相机进入主界面,点击下方的拍照图标

faceu激萌怎么把照片拼在一起

2、然后,选择上方的比例图标进入

faceu激萌怎么把照片拼在一起

3、在比例下方,选择多格的图标

faceu激萌怎么把照片拼在一起

4、在下方的多格窗口中,选择九连拍

faceu激萌怎么把照片拼在一起

5、拍摄完毕后,点击下方的拍照图标

faceu激萌怎么把照片拼在一起

6、选择下方的保存,即可完成拼图

faceu激萌怎么把照片拼在一起

  • 美颜相机怎么拼图
  • faceu激萌怎么拼图
  • 苹果手机微信怎么弄朋友圈一连串的照片的
  • 激萌怎么拼相册里的图
  • 苹果手机微信拼图怎么弄?
  • 热门搜索
    云南大学旅游文化 珠海旅游景点介绍 湖北旅游景点推荐 云南旅游风光 天津旅游政务网 威海旅游网 朝鲜旅游签证 黔南州旅游 乌鲁木齐旅游网 南通旅游景点大全