QQ广告怎么关闭

 时间:2026-05-02 18:35:39

1、在QQ主界面,点击个人头像进入。

QQ广告怎么关闭

2、进入QQ个人中心界面,点击设置进入。

QQ广告怎么关闭

3、在设置界面,点击个人信息保护设置进入。

QQ广告怎么关闭

4、进入个人信息保护设置界面,点击广告推荐设置进入。

QQ广告怎么关闭

5、在广告推荐设置界面,关闭个性化广告开关即可。

QQ广告怎么关闭

  • 手机QQ上如何隐藏频道底部导航栏红点提醒服务
  • qq广告弹窗怎么关闭
  • qq专清在哪里
  • 如何在手机QQ上禁止空间广告
  • qq耗电严重怎么解决
  • 热门搜索
    东钱湖旅游 上海旅游指南 旅游线路报价 新马泰旅游攻略 海南旅游价格 迁安旅游 罗浮山旅游攻略 去香港旅游要办什么手续 德令哈旅游 东北旅游线路