抖音如何查看/充值抖币?

 时间:2026-04-21 20:06:40

1、打开抖音APP,点击界面右下角的“我”选项

抖音如何查看/充值抖币?

2、在弹出的界面中选择右上角的“三”图标,在弹出的的列表中选择“钱包”

抖音如何查看/充值抖币?

抖音如何查看/充值抖币?

3、在弹出的界面左上方可以查看“抖币”金额

抖音如何查看/充值抖币?

4、点击”抖币“选项,在弹出的界面中选择需要充值的金额,按操作提示支付即可。

抖音如何查看/充值抖币?

  • 抖音怎么充值抖币
  • 抖音抖币如何充值
  • 抖音怎么充值
  • 抖音怎么充值抖币
  • 微信怎么充值抖币?
  • 热门搜索
    深圳旅游公司 旅游业发展 大阪旅游景点 海南省旅游 日本旅游购物清单 海南旅游网 广东省旅游局 西柏坡旅游 本溪旅游景点 国际旅游岛商报