半次元APP怎么拉黑用户

 时间:2026-05-02 12:07:20

1、首先打开【半次元】APP软件,如下图所示。

半次元APP怎么拉黑用户

2、然后点击【视频】菜单,如下图所示。

半次元APP怎么拉黑用户

3、然后点击【用户头像】图标,如下图所示。

半次元APP怎么拉黑用户

4、然后点击右上角【┅】图标,如下图所示。

半次元APP怎么拉黑用户

5、然后点击【加入黑名单】,如下图所示。

半次元APP怎么拉黑用户

6、然后点击【确定加入黑名单】按钮,如下图所示。

半次元APP怎么拉黑用户

  • 手机半次元app怎样查看黑名单列表
  • b站怎么删除自己的投稿#校园分享#
  • 在ps中给图片设置淡紫色拼贴滤镜
  • 如何用PS给女孩穿上衣服?
  • 快看怎么投稿
  • 热门搜索
    天津旅游政务网 香港旅游攻略2012 e龙旅游网 辽宁省旅游局官网 女性旅游 保定旅游公司 邯郸旅游网 德州旅游景点大全 白山旅游景点大全 济南好玩的旅游景点