oppo手机来电播报姓名怎么关掉

 时间:2026-04-23 13:46:09

1、选择Breeno

打开手机设置,点击Breeno选项。

oppo手机来电播报姓名怎么关掉

2、选择Breeno语音

在弹出的页面,点击Breeno语音。

oppo手机来电播报姓名怎么关掉

3、选择来电和短信播报

在弹出的页面,点击来电和短信播报。

oppo手机来电播报姓名怎么关掉

4、关闭按钮

在弹出的页面,关闭来电播报后面的按钮。

oppo手机来电播报姓名怎么关掉

  • oppo来电报号和姓名怎么设置
  • oppo手机设置来电播报姓名方法
  • oppo手机来电播报姓名怎么设置
  • oppo手机怎么设置来电播报姓名
  • OPPO手机怎么设置来电播报
  • 热门搜索
    乌海旅游 丽江旅游团 丹东旅游景点大全 热门旅游景点 中国旅游信息网 普洱旅游 长春旅游景点大全 三亚 旅游 南京旅游局 春节旅游好去处