韩剧TV上的离线缓存视频如何清理

 时间:2026-04-24 02:16:58

1、在手机上点击打开韩剧TV。

韩剧TV上的离线缓存视频如何清理

2、点击右下角我的。

韩剧TV上的离线缓存视频如何清理

3、在我的界面,点击离线缓存视频。

韩剧TV上的离线缓存视频如何清理

4、进入缓存界面,点击编辑。

韩剧TV上的离线缓存视频如何清理

5、勾选缓存视频后,点击删除。

韩剧TV上的离线缓存视频如何清理

1、1.打开韩剧TV,点击我的。

2.点击离线缓存视频。

3.点击编辑,勾选视频,点击删除。

  • 微信如何取消提醒设置?
  • 微信设置提醒怎么取消
  • 微信不小心设置了提醒怎么取消
  • 微信提醒设置怎么取消?
  • 拼多多的省钱月卡如何退
  • 热门搜索
    漳州东山岛旅游攻略 深圳市旅游 北京旅游景点图片 湖南旅游局 江浙旅游 湖南凤凰旅游攻略 昆明旅游报价 临朐旅游 榆林旅游景点大全 贵州旅游学校