手机新岛app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-29 19:23:12

1、打开手机【新岛】软件。

手机新岛app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机新岛app怎样清除缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机新岛app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机新岛app怎样清除缓存数据

5、点击【确认】功能。

手机新岛app怎样清除缓存数据

6、即可在手机新岛app中实现清除缓存功能操作。

手机新岛app怎样清除缓存数据

1、打开手机【新岛】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确认】功能。

6、即可在手机新岛app中实现清除缓存功能操作。

  • 新岛如何关闭个性化推荐
  • 手机呱呱阅读app怎样清除缓存垃圾数据
  • 手机拾柒app怎样清除缓存数据
  • 手机当当app怎样清除缓存数据
  • 手机天天跳绳app怎样清除缓存数据
  • 热门搜索
    阜阳市旅游局 清东陵旅游 冬季适合去哪里旅游 三明旅游网 黑龙江冬季旅游景点 埃及旅游价格 旅游胜地有哪些 扬州旅游景点介绍 芜湖旅游网 大粤网旅游