小红书怎么查看隐私政策说明?

 时间:2026-05-03 04:38:06

1、第一步在手机中点击小红书进入到小红书界面当中来。

小红书怎么查看隐私政策说明?

2、第二步在小红书个人详情界面中点击左上方三道杠图标。

小红书怎么查看隐私政策说明?

3、第三步在接下来的界面中点击左下方设置。

小红书怎么查看隐私政策说明?

4、紧接着在跳转的界面中点击倒数第二个关于小红书。

小红书怎么查看隐私政策说明?

5、最后在切换的界面中点击第四个隐私政策就可以去查看隐私政策说明了。

小红书怎么查看隐私政策说明?

  • 白鲜皮泡水喝的功效
  • 股市红红的,为什么还亏钱?
  • 颜值超高、清凉可口的夏日蜜桃冰饮
  • 华为荣耀3怎么样
  • 地理高考试卷考查了学生哪些能力
  • 热门搜索
    背包客旅游网 厦门金门旅游 马来西亚旅游签证 南京市旅游地图 海边旅游去哪里好 安吉旅游网 中国旅游网站大全 国庆旅游攻略 中国旅游指南 聊斋旅游区