vivox60屏幕上时间显示怎么操作

 时间:2026-04-28 21:56:02

1、点击更多设置

在设置页面,点击更多设置的选项。

vivox60屏幕上时间显示怎么操作

2、点击日期与时间

点击日期与时间的选项。

vivox60屏幕上时间显示怎么操作

3、点击设置时间

点击设置时间的选项。

vivox60屏幕上时间显示怎么操作

4、输入时间点击确定

拖动面板上下滚动即可输入时间,点击确定按钮即可。

vivox60屏幕上时间显示怎么操作

  • vivo手机桌面时间怎样调大
  • vivo手机桌面时间不见了怎么设置
  • vivo手机时钟样式
  • vivo时间怎么设置在屏幕上
  • vivo息屏显示时间怎么设置
  • 热门搜索
    乐山旅游景点大全 旅游同业网 中国旅游网站大全 江苏舜天海外旅游有限公司 遂宁旅游景点大全 普者黑坝美旅游攻略 日本大阪旅游攻略 大连旅游景点地图 肇庆七星岩旅游攻略 福州旅游攻略自助游