轴都泊车app怎样注销账号

 时间:2026-05-02 07:41:23

1、点击我的

进入轴都泊车app首页后,点击【我的】。

轴都泊车app怎样注销账号

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

轴都泊车app怎样注销账号

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

轴都泊车app怎样注销账号

4、点击下一步

进入账号注销界面,点击【下一步】。

轴都泊车app怎样注销账号

5、点击确认注销

进入账号注销须知界面,点击【确认注销】。

轴都泊车app怎样注销账号

  • excel如何计算数值的双曲余弦值
  • 温室建设常用的覆盖材料
  • Excel小技巧之批量添加科学记数法
  • 证券被骗了怎么追回
  • 在EXCL表格中如何使用求和公式?
  • 热门搜索
    旅游结婚 剑门关旅游 泉州旅游团 扬州旅游地图 广东惠州旅游景点 新都旅游 青海旅游局 云南旅游攻略穷游 上海免费的旅游景点 海峡旅游人才网