怎么查自己哪一年上的小学?

 时间:2026-04-30 08:00:40

1、进入到支付宝页面,点击教育服务

怎么查自己哪一年上的小学?

2、进入页面,点击学生学籍查询

怎么查自己哪一年上的小学?

3、进入页面输入身份证号码,点击开始查询即可

怎么查自己哪一年上的小学?

  • 怎么查询从小到大的教育经历
  • 怎么查自己小学到大学的教育经历
  • 怎么查自己小学到大学的教育经历
  • 小学毕业证书怎么查询
  • 怎么查自己初中毕业时间
  • 热门搜索
    台湾垦丁旅游攻略 马尔代夫旅游要多少钱 旅游网站模板下载 珠海旅游网 旅游的作文 广州旅游网 过年去哪里旅游 文明旅游手抄报 艺龙旅游网 摄影旅游团