oppoReno6pro+怎样取消超级省电功能

 时间:2026-04-22 03:10:48

1、打开oppoReno6pro+手机——选择桌面上的的【设置】符号

oppoReno6pro+怎样取消超级省电功能

2、进入【设置】主菜单页——选择【电池】符号

oppoReno6pro+怎样取消超级省电功能

3、将【超级省电模式】右侧的开关键熄灭,即可取消超级省电功能。

oppoReno6pro+怎样取消超级省电功能

  • 手机上有没有只要输入文字就自动生成视频的软件
  • 如何为自己的经验填写标签呢#经验分享官#
  • 好课在线怎么关闭App消息推送通知功能
  • 快手男变女的特效在哪里找
  • 撕歌怎么添加个人标签
  • 热门搜索
    南华寺旅游攻略 旅游ppt背景图片 鞍山旅游景点大全 沙县旅游 桂林旅游政务网 北海旅游路线 山东旅游景点推荐 临海旅游景点大全 合肥旅游汽车站时刻表 旅游业营改增