微信(查询绑定哪些银行卡)方法在哪里查看

 时间:2026-05-12 23:35:42

1、1.首先点击打开:微信APP。

微信(查询绑定哪些银行卡)方法在哪里查看

2、2.到微信主页面后点击:我。

微信(查询绑定哪些银行卡)方法在哪里查看

3、3.到我页面后点击:服务。

微信(查询绑定哪些银行卡)方法在哪里查看

4、4.到服务页面后点击:钱包。

微信(查询绑定哪些银行卡)方法在哪里查看

5、5.到钱包页面后点击:消费者保护。

微信(查询绑定哪些银行卡)方法在哪里查看

6、6.到消费者保护页面后点击:帮助中心。

微信(查询绑定哪些银行卡)方法在哪里查看

7、7.到帮助中心页面后点击:银行卡问题。

微信(查询绑定哪些银行卡)方法在哪里查看

8、8.到银行卡问题页面后,

点击:(查询绑定哪些银行卡)按钮后即可查看了。

微信(查询绑定哪些银行卡)方法在哪里查看

微信(查询绑定哪些银行卡)方法在哪里查看

  • 微信怎么查看已绑定的银行卡?
  • 微信怎么看绑定的银行卡号
  • 微信怎么看绑定的银行卡号
  • 微信怎么查看绑定的银行卡
  • 微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号
  • 热门搜索
    甘南旅游景点大全 七月份适合去哪旅游 敦煌旅游路线 云南省旅游学校 缙云旅游网 南京免费旅游景点 河南旅游公司 沈阳旅游网 清远恒大世纪旅游城 上海到泰国旅游